Neue Artikel


 UK Montagestecker 13A Sicherung, weiß
 
Hinzugefügt am: Dienstag, 30. April 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Firewire 400 IEEE1394a Kabelrolle 100m, schwarz
 Co-partner 6282280 AWG 28/22 on reel
Hinzugefügt am: Dienstag, 16. April 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 40x PW-KFZ-CA-V2 schwarz im DINIC Thekendisplay
 
Hinzugefügt am: Freitag, 12. April 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Telefonverlängerung universal-Belegung, 3m, Box
 TAE-F Stecker auf TAE-F Kupplung 4-polig belegt
Hinzugefügt am: Freitag, 16. Februar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzadapter C14 auf C5 Mickey Maus, 5 Stück
 IEC60320-C5 Mickey Maus/C14 Stecker
Hinzugefügt am: Montag, 12. Februar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 HDMI Adapter, Typ A Stecker auf DVI Buchse
 HDMI 19 Polig, vergoldete Kontakte, schwarz, Box
Hinzugefügt am: Sonntag, 21. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 USB 3.2 HQ Kabel Set Typ C-C Stecker, 0,5m, 1m, 2m
 unterstützt 100W (20V/5A) Aufladung, DINIC Box
Hinzugefügt am: Freitag, 19. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 USB KFZ 48W C Schnellladegerät, Bulk-Box
 30 W USB-C (PD 3.0/PPS) + 18 W USB-A (QC 3.0)
Hinzugefügt am: Freitag, 19. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 USB KFZ 48W C Schnellladegerät, DINIC Box
 30 W USB-C (PD 3.0/PPS) + 18 W USB-A (QC 3.0)
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 USB KFZ 48W C+A Schnelllader + Lightning Kabel, 1m
 48W USB KFZ Lader + USBC - Lightning HQ Kabel, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 USB KFZ 48W C+A Schnelllader inkl. USB-C Kabel, 1m
 USB KFZ Lader + HQ USB 3.2 C - C Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 IEC-LOCK IEC60320-C19 Stecker mit Verriegelung
 montierbarer Steckverbinder
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 IEC-LOCK IEC60320-C13 Stecker unten o. oben gew.
 montierbarer Steckverbinder mit Verriegelung
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 IEC-LOCK IEC60320-C13 Stecker rechts o. links gew.
 montierbarer Steckverbinder mit Verriegelung
Hinzugefügt am: Mittwoch, 17. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC RJ45 Cat 7 Kupplung Buchse auf Buchse, bulk
 RJ45 Buchse auf Buchse, geschirmt, Vollmetall
Hinzugefügt am: Freitag, 12. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB C 4.0 Kabel, gerade auf 90° Winkel, 1m
 PD 240W, 40Gbps, Alu Stecker, Nylon Kabel, KB Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB C 4.0 Kabel, gerade auf 90° Winkel, 0,5m
 PD 240W, 40Gbps, Alu Stecker, Nylon Kabel, KB Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB 4.0 Verlängerung, 240W PD, 40Gbps, 1m
 Typ C auf C, Alu Gehäuse, Nylon Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB 4.0 Verlängerung, 240W PD, 40Gbps, 0,5m
 Typ C auf C, Alu Gehäuse, Nylon Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB C 4.0 Kabel, 240W PD, 40Gbps, 1,5m
 Typ C auf C, Alu Stecker, Nylon Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB C 4.0 Kabel, 240W PD, 40Gbps, 1m
 Typ C auf C, Alu Stecker, Nylon Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC USB C 4.0 Kabel, 240W PD, 40Gbps, 0,5m
 Typ C auf C, Alu Stecker, Nylon Kabel, DINIC Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 10. Januar 2024

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC DisplayPort Adapter St. auf VGA Bu., 15cm
 DP Stecker auf VGA Buchse, schwarz
Hinzugefügt am: Dienstag, 19. Dezember 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC Audioverlängerung 3,5mm 4pin Klinke, 3m
 4-Pin Klinkenverlängerung, Stecker auf Buchse, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 29. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC Lightning auf 3,5mm Klinke Adapter
 Aux Audio, für Kopfhörer, weiß, DINIC Box
Hinzugefügt am: Montag, 27. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Adapter Mini DP Stecker auf HDMI-A Buchse, 0,15m
 DisplayPort 1.2, HDMI 1.4b, 4K2K (30Hz), weiß, Box
Hinzugefügt am: Freitag, 17. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, 30m
 Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, Box
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, 20m
 Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, Box
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, 15m
 Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, Box
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Fiber Optic Simplex, LC/APC 8° to LC/APC 8°, 30m
 OS2. LSZH jacket, OD=2.0mm, white
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Fiber Optic Simplex, LC/APC 8° to LC/APC 8°, 20m
 OS2. LSZH jacket, OD=2.0mm, white
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Fiber Optic Simplex, LC/APC 8° to LC/APC 8°, 15m
 OS2. LSZH jacket, OD=2.0mm, white
Hinzugefügt am: Donnerstag, 16. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC HDMI-A Adapter, 90° Winkel oben, 8K, Metall
 HDMI-A Buchse auf Stecker, 8K 60Hz / 4K 120Hz, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 08. November 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC DisplayPort 1.4 Verbindungskabel, 8K, 5m
 8K (60Hz), 5K (120Hz), 4K2K (240Hz)
Hinzugefügt am: Mittwoch, 18. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC Toslink Kabel, 4mm Ø, schwarz, 5m
 Stecker aus PVC, Kontakte vergoldet, Box
Hinzugefügt am: Montag, 16. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC Toslink Kabel, 4mm Ø, schwarz, 2m
 Stecker aus PVC, Kontakte vergoldet, Box
Hinzugefügt am: Montag, 16. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC Toslink Kabel, 4mm Ø, schwarz, 1m
 Stecker aus PVC, Kontakte vergoldet, Box
Hinzugefügt am: Montag, 16. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 DINIC HDMI Umschalter 2x1, bidirektional, Metall
 4K60Hz, Metall, space grau, Box
Hinzugefügt am: Montag, 16. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, weiß, 1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, rot, 1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, orange, 1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, schwarz, 1,8m
  0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, grün,1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, gelb, 1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, blau, 1,8m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, schwarz, 3,0m
 1mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, schwarz, 0,9m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Europa CEE 7/7 auf C13, schwarz, 0,5m
 0,75mm², CEE 7/7 90°/IEC 60320-C13, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Audio-Video Kabel Cinch auf Cinch, schwarz, 5m
 Stecker auf Stecker, High Quality, RG 59/U
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
 Netzkabel Typ C auf C7 gewinkelt, schwarz, 2,0m
  0,75mm², Eurostecker/IEC 60320-C7, VDE, Box
Hinzugefügt am: Mittwoch, 11. Oktober 2023

Preis nach Login
zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 75 neuen Artikeln) Seiten:  1  2  [nächste >>]