Premium Displayport 1.4 auf HDMI Kabel, 2m

4K@60Hz, 3D, HDR, 1x DP auf 1x HDMI Stecker

Premium Displayport 1.4 auf HDMI Kabel, 2m

Premium Displayport 1.4 auf HDMI Kabel, 2m Premium Displayport 1.4 auf HDMI Kabel, 2m

Log in for price

Shipping time: ca. 1 Day

Our Part No.: T8-DP-HDMI-2
EAN: 4032528032238
Customs tariff number: 85444290
Information: DINIC Retail
In stock: 454 pc.

Premium T8 Displayport 1.4 auf HDMI Kabel - Stecker auf Stecker, 2m

Dieses hochwertige Kabel der T8 Serie, ist durch seine bestmöglichen Leistungsdaten und seiner hochwertigen Materialien für den privaten Gebrauch und für den professionellen Einsatz bestens geeignet.

Hinweis / Bitte beachten:
Generell sind alle DisplayPort (DP) auf HDMI Kabel und/oder passive Adapter monodirektional, d.h. funktionieren nur in die Richtung DP auf HDMI (Monitor).
Technischer Hintergrund: Die DisplayPort-Schnittstelle kann ein HDMI-Signal ausgeben. An einem HDMI-Port hingegen liegt jedoch kein DisplayPort-Signal an.
Letztere Art der Signalwandung ist nur mit einem aktiven Konverter (Signalwandler) möglich.

Features:

  • Videoauflösungen: bis zu 4K@60Hz, 3D, HDR
  • DisplayPort 1.4 auf HDMI 2.0 Kabel
  • Stecker: 1x DisplayPort auf 1x HDMI , Metallstecker, OFC conductor
  • Vergoldete Kontakte
  • Einzeltest: Quantum Data 980
  • Länge: 2m
  • DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX2-40)

  • Breite: 116mm
  • Höhe : 220mm
  • Tiefe : 40mm

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Customers also bought these products:

HQ USB 2.0 cable A male to B male, 2m

HQ USB 2.0 cable A male to B male, 2m

DINIC Monaco Range, black

Log in for price
USB 3.1 Kabel Typ C - 3.0 A , schwarz, Box, 2m

USB 3.1 Kabel Typ C - 3.0 A , schwarz, Box, 2m

5Gbps, 3A charging, Dinic Box

Log in for price
19in power strip with surge protection, 8-fold

19in power strip with surge protection, 8-fold

aluminium, LED, GS, black, 1.8m cable

Log in for price
Universal-Netzteil 3-12V, 2,25A, schwarz

Universal-Netzteil 3-12V, 2,25A, schwarz

max. 27 Watt und 2,25 A, inkl. 8 DC-Adapter, 1,8m

Log in for price
Fibre optic cable OM4, 50µ, LC/SC multimode, 1m

Fibre optic cable OM4, 50µ, LC/SC multimode, 1m

LC male/SC male, duplex, LSZH, violet

Log in for price

This Product was added to our catalogue on Sunday, 29. December 2019.

[<<First] | [<Back] | [Next>] | [last>>] | 16 Articles in this categorie