Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, 10m

Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, LSZH, Box

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, 10m

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-SCA, 10m

Log in for price

Shipping time: ca. 1 Day

Our Part No.: LWR-LCA-SCA10KB
EAN: 4032528040851
Information: DINIC Box
In stock: 44 pc.

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf SC/APC 8°, 10m

Ermöglichen Sie eine schnelle und zuverlässige Verbindung mit unserem hochwertigen Anschlusskabel für Glasfaser-Router. Dieses 5m lange Simplex OS2 Kabel verfügt über einen LC/APC 8° Stecker auf der einen Seite und einen SC/APC 8° Stecker auf der anderen. Es ist ideal für anspruchsvolle Netzwerkanwendungen, bei denen eine hochleistungsfähige Datenübertragung erforderlich ist.

  • Typ: Simplex OS2
  • Steckertypen: LC/APC 8° zu SC/APC 8°
  • Länge: 10 Meter
  • Mantel: LSZH (Low Smoke Zero Halogen) für erhöhte Sicherheit
  • Außendurchmesser: 2,0 mm
  • Farbe: Weiß

Dieses Kabel ist mit einem LSZH-Mantel ausgestattet, was bedeutet, dass es im Brandfall weniger Rauch und toxische Gase freisetzt, wodurch es eine sicherere Wahl für Umgebungen mit hohen Sicherheitsanforderungen ist.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

This Product was added to our catalogue on Monday, 14. August 2023.

[<<First] | [<Back] | [Next>] | [last>>] | 18 Articles in this categorie