USB Spiralkabel Micro B Stecker auf USB A, 20-60cm

AWG 28, schwarz

USB Spiralkabel Micro B Stecker auf USB A, 20-60cm

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: USB-MB-ASP
EAN: 4032528019109
Zolltarifnummer: 85444290
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 42 Stück

USB Spiralkabel A auf USB micro B, schwarz, 20-60cm

USB Daten-Ladekabel für z. B. Handys oder Digital Kameras

Leistungsmerkmale:

  • Anschlüsse: USB 2.0 A Stecker auf USB micro B Stecker
  • Kabeltyp: Spiralkabel
  • Drahtquerschnitt: AWG 28
  • Farbe: schwarz
  • Kabellänge: ca. 0,2 - 0,6m
  • DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX1-20)

  • Breite: 110mm
  • Höhe: 140mm
  • Tiefe: 20mm

Wir empfehlen Ihnen noch folgendes Zubehör:

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 3m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 3m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
Lautsprecherkabel transparent CCA, 25m

Lautsprecherkabel transparent CCA, 25m

25m Rolle, Querschnitt 2 x 1,5 mm²

Preis nach Login
Lautsprecherkabel transparent CCA, 10m

Lautsprecherkabel transparent CCA, 10m

10m Rolle, Querschnitt 2 x 1,5 mm²

Preis nach Login
DINIC Y-Adapter 4pin Bu. auf 2x 3pin St., 0,15m

DINIC Y-Adapter 4pin Bu. auf 2x 3pin St., 0,15m

3,5mm Klinkenbuchse/2x 3,5 mm Klinkenstecker

Preis nach Login
Audiokabel 3,5mm Klinke Stecker auf Buchse, 2m

Audiokabel 3,5mm Klinke Stecker auf Buchse, 2m

DINIC Monaco Range, Verlängerung, weiß

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 15 Artikel in dieser Kategorie