HDMI Adapter Typ A 19pol Stecker auf DVI Buchse

DINIC, vergoldete Kontakte, schwarz

HDMI Adapter Typ A 19pol Stecker auf DVI Buchse

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: HDMI-DVI-AMF
EAN: 4032528007564
Zolltarifnummer: 85366990
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 551 Stück

HDMI Adapter - A Stecker auf DVI-D Buchse, schwarz

Zur Adaption von HDMI Typ A auf DVI-D

Features:

  • HDMI Typ A 19-Pin Stecker auf DVI-D (24+5) Buchse
  • Vergossenes Gehäuse
  • Vergoldete Kontakte
  • RoHS konform
  • Farbe: schwarz
  • DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX1-20)

  • Breite: 110mm
  • Höhe: 140mm
  • Tiefe: 20mm

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,3m

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,3m

LSZH, CU, AWG27, weiß

Preis nach Login
HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 3m

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 3m

LSZH, CU, AWG27, weiß

Preis nach Login
Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 5m

Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 5m

2x RJ45 Stecker Cat.6a, Kupfer, halogenfrei, weiß

Preis nach Login
LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis

Preis nach Login
LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 2m

LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 2m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[weiter>] | [Letztes>>] | 5 Artikel in dieser Kategorie