DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode

Reichweite 2km, kompatibel mit HP

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: OT-2-H
EAN: 4032528016443
Zolltarifnummer: 85176200
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 2 Stück

SFP Transceiver - kompatibel mit HP

Eigenschaften

  • LC Anschluss
  • Multimode
  • SFP: Small Form-Factor Pluggable
  • Kompatibel mit HP
  • Reichweite: bis 2km
  • Verpackung: DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX2-20)

  • Breite: 110mm
  • Höhe: 220mm
  • Tiefe: 20mm

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | 11 Artikel in dieser Kategorie