DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode

Reichweite 550m

DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: OT-05
EAN: 4032528015149
Zolltarifnummer: 85176200
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 30 Stück

Mini GBIC/SFP Transceiver - unkompatibel mit HP o. Brocade

Eigenschaften

  • miniGBIC Transceiver bis zu 550m
  • Multimode
  • SFP: Small Form-Factor Pluggable
  • Reichweite: bis 550m
  • LC Anschluss

DINIC Blister (BOX2-20)

  • Breite: 110mm
  • Höhe: 220mm
  • Tief: 20mm

Für HP empfehlen wir unseren SFP Transceiver: OT-05-H (HP J4858C kompatibel)
Für Cisco empfehlen wir unseren SFP Transceiver: OT-05-C (Cisco GLC-SX-MM kompatibel)


Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 3m

Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 3m

2x RJ45 Stecker Cat.6a, Kupfer, halogenfrei, weiß

Preis nach Login
HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,3m

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,3m

LSZH, CU, AWG27, weiß

Preis nach Login
DINIC Cat.6/5 Netzwerkdosee zweifach, RJ45 Buchsen

DINIC Cat.6/5 Netzwerkdosee zweifach, RJ45 Buchsen

universell Unter- u. Aufputz, geschirmt, LSA

Preis nach Login
LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis

Preis nach Login
Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 5m

Premium Cat.7 Patchkabel, Rohkabel, LSZH, 5m

2x RJ45 Stecker Cat.6a, Kupfer, halogenfrei, weiß

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 11 Artikel in dieser Kategorie