DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode

Reichweite 300m

DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: OT-03-G10
EAN: 4032528015132
Zolltarifnummer: 85176200
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 31 Stück

SFP+ (10GB) Transceiver - unkompatibel mit HP o. Brocade

Eigenschaften

  • LC Anschluss
  • Multimode
  • SFP+: Small Form-Factor Pluggable 10GB
  • Reichweite: bis 300m
  • Verpackung: DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX2-20)

  • Breite: 110mm
  • Höhe: 220mm
  • Tiefe: 20mm

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

iPhone/iPad/iPad mini Lightning Kabel, 2m

iPhone/iPad/iPad mini Lightning Kabel, 2m

Apple 8pin auf USB 2.0, MFI zertifiziert, weiß

Preis nach Login
USB Ladeadapter/Ladegerät 230V zu USB 5V, 1000mA

USB Ladeadapter/Ladegerät 230V zu USB 5V, 1000mA

für USB Geräte, CE, weiß

Preis nach Login
Premium iPhone/iPad Lightning Kabel, 1m

Premium iPhone/iPad Lightning Kabel, 1m

Aluminiumstecker, Textilummantelung, MFI

Preis nach Login
USB Ladeadapter/Ladegerät 230V zu 2xUSB 5V 4200mA

USB Ladeadapter/Ladegerät 230V zu 2xUSB 5V 4200mA

für USB Geräte, CE, weiß

Preis nach Login
LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 50m

LWL Panzerkabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 50m

LC St./St., duplex, LSZH, Nagetierschutz, türkis

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 11 Artikel in dieser Kategorie