LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 1m

LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb

LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 1m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: LW-9-LCSC-1
EAN: 4032528015965
Zolltarifnummer: 85447000
Produktinfo: DINIC Polybag
Bestand: 19 Stück

OS1 Fibre Optic LWL Lichtwellenleiter - LC/SC, gelb, 1m

Leistungsmerkmale:

  • Faser: 9/125µ
  • Stecker: LC auf SC
  • Singlemode - OS1
  • Duplex (zwei Leitungen)
  • OD: 1,8mm (Außendurchmesser)
  • Betriebstemperatur: -20° bis +70°
  • Farbe: gelb
  • Länge: 1m

Eigenschaften:

  • RoHS konform
  • Halogenfrei nach IEC 60754-2
  • Flammwidrig nach IEC 60332-1
  • Raucharm nach IEC 61034
  • Verpackung: DINIC Polybag mit Euroloch
  • Breite: 200mm / Höhe: 300mm

Max. Reichweite:

  • 1 Gigabit/s - bis 40km
  • 10 Gigabit/s - bis 40km
  • 40 Gigabit/s - bis 10km
  • 100 Gigabit/s - bis 10km

OS1 9µ (9/125) wird ausschließlich im Singlemode Betrieb genutzt und meistens im Telekommunikationsbereich installiert.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 10m

LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 10m

SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb

Preis nach Login
Netzkabel England UK Typ G auf C5, 0,75mm², 1,8m

Netzkabel England UK Typ G auf C5, 0,75mm², 1,8m

GBR 3A fused/IEC 60320-C5, ASTA, schwarz

Preis nach Login
Netzkabel China Typ I auf C13 gewinkelt, 1,8m

Netzkabel China Typ I auf C13 gewinkelt, 1,8m

CHN 3pin /IEC 60320-C13 90°, 0,75mm², CCC, schwarz

Preis nach Login
LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 5m

LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 5m

LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 8 Artikel in dieser Kategorie