Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, 15m

Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, LSZH, Box

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, LCA-LCA, 15m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: LWR-LCA-LCA15KB
EAN: 4032528041612
Produktinfo: DINIC Box
Bestand: 12 Stück

Anschlusskabel für Glasfaser-Router, Simplex, OS2, LC/APC 8° auf LC/APC 8°, 15m

Ermöglichen Sie eine schnelle und zuverlässige Verbindung mit unserem hochwertigen Anschlusskabel für Glasfaser-Router. Dieses 15m lange Simplex OS2 Kabel verfügt über einen LC/APC 8° Stecker auf der einen Seite und einen LC/APC 8° Stecker auf der anderen. Es ist ideal für anspruchsvolle Netzwerkanwendungen, bei denen eine hochleistungsfähige Datenübertragung erforderlich ist.

  • Typ: Simplex OS2
  • Steckertypen: LC/APC 8° zu LC/APC 8°
  • Länge: 15 Meter
  • Mantel: LSZH (Low Smoke Zero Halogen) für erhöhte Sicherheit
  • Außendurchmesser: 2,0 mm
  • Farbe: Weiß
  • Verpackung: DINIC Box

Dieses Kabel ist mit einem LSZH-Mantel ausgestattet, was bedeutet, dass es im Brandfall weniger Rauch und toxische Gase freisetzt, wodurch es eine sicherere Wahl für Umgebungen mit hohen Sicherheitsanforderungen ist.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 16. November 2023 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 23 Artikel in dieser Kategorie