LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 1m

SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 1m

LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 1m LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 1m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: LW-50-SCSC-1A
EAN: 4032528024264
Zolltarifnummer: 85447000
Produktinfo: Polybag
Bestand: 56 Stück

OM4 Fibre Optic LWL Lichtwellenleiterkabel - SC / SC

Leistungsmerkmale:

  • Faser: 50/125µ
  • Stecker: SC auf SC
  • Multimode - OM4
  • Duplex (zwei Leitungen)
  • OD: 1,8mm (Außendurchmesser)
  • Betriebstemperatur: -20° bis +70°
  • Farbe: erikaviolett (RAL 4003)
  • Länge: 1m

Eigenschaften:

  • RoHS konform
  • Halogenfrei nach IEC 60754-2
  • Flammwidrig nach IEC 60332-1
  • Raucharm nach IEC 61034
  • Verpackung: Bulk
  • Breite: 200mm / Höhe: 300mm

Max. Reichweite:

  • 1 Gigabit/s - bis 1100m
  • 10 Gigabit/s - bis 550m
  • 40 Gigabit/s - bis 150m
  • 100 Gigabit/s - bis 150m

Mit optischen Fasern vom Typ OM4 lassen sich mehr Daten übertragen und die Reichweite des Übertragungskanals wächst.

( Lichtwellenleiter / Glasfaser / Glasfaserkabel / SCSC )

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 50m

LWL Kabel OM4, 50µ, SC/SC Multimode, 50m

SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 10m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 10m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 5m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 5m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 1m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 7,5m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 7,5m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 04. Dezember 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | 9 Artikel in dieser Kategorie