LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: LW-50-LCLC-20A
EAN: 4032528020990
Zolltarifnummer: 85447000
Produktinfo: DINIC Polybag
Bestand: 70 Stück

OM4 Fibre Optic LWL Lichtwellenleiterkabel - LC/LC, 20m

Leistungsmerkmale:

  • Faser: 50/125µ
  • Stecker: LC auf LC
  • Multimode - OM4
  • Duplex (zwei Leitungen)
  • OD: 1,8mm (Außendurchmesser)
  • Betriebstemperatur: -20° bis +70°
  • Farbe: erikaviolett (RAL 4003)
  • Länge: 20m

Eigenschaften:

  • RoHS konform
  • Halogenfrei nach IEC 60754-2
  • Flammwidrig nach IEC 60332-1
  • Raucharm nach IEC 61034
  • Verpackung: Bulk
  • Breite: 200mm / Höhe: 300mm

Max. Reichweite:

  • 1 Gigabit/s - bis 1100m
  • 10 Gigabit/s - bis 550m
  • 40 Gigabit/s - bis 150m
  • 100 Gigabit/s - bis 150m

Mit optischen Fasern vom Typ OM4 lassen sich mehr Daten übertragen und die Reichweite des Übertragungskanals wächst.

( Lichtwellenleiter / Glasfaser / Glasfaserkabel / LCLC )

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 30m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 30m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 50m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 50m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 5m, 3 Stück

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 5m, 3 Stück

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login
LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 5m

LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 5m

LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb

Preis nach Login
LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 1m

LWL Kabel OS1, 9µ, LC/SC Single Mode, 1m

LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 11 Artikel in dieser Kategorie