LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 20m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: LW-50-LCLC-20A
EAN: 4032528020990
Zolltarifnummer: 85447000
Produktinfo: DINIC Polybag
Bestand: 127 Stück

OM4 Fibre Optic LWL Lichtwellenleiterkabel - LC/LC, 20m

Leistungsmerkmale:

  • Faser: 50/125µ
  • Stecker: LC auf LC
  • Multimode - OM4
  • Duplex (zwei Leitungen)
  • OD: 1,8mm (Außendurchmesser)
  • Betriebstemperatur: -20° bis +70°
  • Farbe: erikaviolett (RAL 4003)
  • Länge: 20m

Eigenschaften:

  • RoHS konform
  • Halogenfrei nach IEC 60754-2
  • Flammwidrig nach IEC 60332-1
  • Raucharm nach IEC 61034
  • Verpackung: Bulk
  • Breite: 200mm / Höhe: 300mm

Max. Reichweite:

  • 1 Gigabit/s - bis 1100m
  • 10 Gigabit/s - bis 550m
  • 40 Gigabit/s - bis 150m
  • 100 Gigabit/s - bis 150m

Mit optischen Fasern vom Typ OM4 lassen sich mehr Daten übertragen und die Reichweite des Übertragungskanals wächst.

( Lichtwellenleiter / Glasfaser / Glasfaserkabel / LCLC )

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode

DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode

Reichweite 300m

Preis nach Login
LWL Fibre Optic Kupplung LC/LC Multimode

LWL Fibre Optic Kupplung LC/LC Multimode

LC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex

Preis nach Login
HDMI Kabel 19-pol A Stecker auf A Stecker, 2m

HDMI Kabel 19-pol A Stecker auf A Stecker, 2m

High Speed, Ethernet-Channel, schwarz

Preis nach Login
DINIC DisplayPort Kabel Stecker auf Stecker, 2m

DINIC DisplayPort Kabel Stecker auf Stecker, 2m

VESA genormt Version 1.3, 5K3K, schwarz

Preis nach Login
LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 3m

LWL Kabel OM4, 50µ, LC/LC Multimode, 3m

LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 11 Artikel in dieser Kategorie