SFP / SFP+ / XFP Transceiver

 
SFP und SFP+ Transceiver in miniGIBIC oder 10GB Ausführung, auch als CISCO oder HP kompatible Ausführung.

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 550m
  Art.-Nr.: OT-05 Preis nach Login
Bestand: 30 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 550m, kompatibel mit Cisco GLC-SX-MM
  Art.-Nr.: OT-05-C Preis nach Login
Bestand: 15 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 550m, kompatibel mit HP J4858C/JD118B
  Art.-Nr.: OT-05-H Preis nach Login
Bestand: 18 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 2km
  Art.-Nr.: OT-2 Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 2km, kompatibel mit HP
  Art.-Nr.: OT-2-H Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Singlemode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 10km
  Art.-Nr.: OT-10 Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Mini GBIC/SFP Transceiver, LC Singlemode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 10m, kompatibel mit HP J4859C
  Art.-Nr.: OT-10-H Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 300m
  Art.-Nr.: OT-03-G10 Preis nach Login
Bestand: 31 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC 10G SFP+ Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 300m, kompatibel mit HP J9150A
  Art.-Nr.: OT-03-G10-H Preis nach Login
Bestand: 4 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC 10G XFP Transceiver, LC Multimode Produktinfo: DINIC
 Reichweite 300m
  Art.-Nr.: OT-03-XFP-G10 Preis nach Login
Bestand: 4 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 DINIC Gigabit Media Konverter RJ45 auf SFP Produktinfo: DINIC
 10/100/1000 BaseT bis 550m MM/120km SM
  Art.-Nr.: N-SFP Preis nach Login
Bestand: 22 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1