LWL Kabel ST - SC, 9/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OS1 9/125 Singlemode Ausführung mit den Steckern ST auf SC. Sofort ab Lager lieferbar, die max. Widerbeschaffung für vergriffene Ware beträgt 5 Wochen.

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 1m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-1 Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 2m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-2 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 3m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-3 Preis nach Login
Bestand: 6 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 5m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-5 Preis nach Login
Bestand: 21 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 7m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-7 Preis nach Login
Bestand: 23 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 10m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-10 Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, ST/SC Single Mode, 20m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-STSC-20 Preis nach Login
Bestand: 3 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1