LWL Kabel SC - SC, 9/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OS1 9/125 Singlemode Ausführung mit den Steckern SC auf SC. Sofort ab Lager lieferbar, die max. Widerbeschaffung für vergriffene Ware beträgt 5 Wochen.

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 1m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-1 Preis nach Login
Bestand: 11 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 2m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-2 Preis nach Login
Bestand: 0 Stück
Lieferzeit: auf Anfrage
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode,3m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-3 Preis nach Login
Bestand: 12 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 5m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-5 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 7m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-7 Preis nach Login
Bestand: 5 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 10m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-10 Preis nach Login
Bestand: 12 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 15m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-15 Preis nach Login
Bestand: 6 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 20m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-20 Preis nach Login
Bestand: 9 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OS1, 9µ, SC/SC Single Mode, 50m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, gelb
  Art.-Nr.: LW-9-SCSC-50 Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1