LC auf SC, OM4, 50/125

 
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 1m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-1A Preis nach Login
Bestand: 3 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-2A Preis nach Login
Bestand: 11 Stück
Nächster Wareneingang: Montag, 01. Juli 2019
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-3A Preis nach Login
Bestand: 21 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-5A Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-10A Preis nach Login
Bestand: 3 Stück
Nächster Wareneingang: Dienstag, 16. Juli 2019
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-15A Preis nach Login
Bestand: 4 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-20A Preis nach Login
Bestand: 5 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 30m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-30A Preis nach Login
Bestand: 5 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM4, 50µ, LC/SC Multimode, 50m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, erikaviolett
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-50A Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.