SC auf SC, OM3, 50/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM3 50/125 Multimode Ausführung mit den Steckern SC auf SC.

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-2E Preis nach Login
Bestand: 15 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-3E Preis nach Login
Bestand: 11 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-5E Preis nach Login
Bestand: 18 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 7m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-7E Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-10E Preis nach Login
Bestand: 9 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-15E Preis nach Login
Bestand: 5 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-20E Preis nach Login
Bestand: 4 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 30m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-30E Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 50m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-50E Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 100m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-100E Preis nach Login
Bestand: 0 Stück
Voraussichtlich verfügbar ab Dienstag, 16. Juli 2019
Lieferzeit: auf Anfrage
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, SC/SC Multimode, 200m Produktinfo: DINIC
 SC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-SCSC-200E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.