LC auf SC, OM3, 50/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM3 50/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf SC.

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 1m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-1E Preis nach Login
Bestand: 33 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-2E Preis nach Login
Bestand: 105 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-3E Preis nach Login
Bestand: 15 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-5E Preis nach Login
Bestand: 17 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 7m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-7E Preis nach Login
Bestand: 15 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-10E Preis nach Login
Bestand: 17 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-15E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-20E Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/SC Multimode, 100m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCSC-100E Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.