LC auf LC, OM3, 50/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM3 50/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf LC.

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 0,5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-05E Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 1m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-1E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-2E Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Nächster Wareneingang: Dienstag, 19. November 2019
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-3E Preis nach Login
Bestand: 28 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-5E Preis nach Login
Bestand: 44 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 7m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-7E Preis nach Login
Bestand: 11 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-10E Preis nach Login
Bestand: 24 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-20E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-15E Preis nach Login
Bestand: 16 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 30m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-30E Preis nach Login
Bestand: 11 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM3, 50µ, LC/LC Multimode, 50m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, türkis
  Art.-Nr.: LW-50-LCLC-50E Preis nach Login
Bestand: 4 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.