LWL Kabel ST - SC, 50/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM2 50/125 Multimode Ausführung mit den Steckern ST auf SC.

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM2, 50µ, ST/SC Multimode, 7m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-STSC-7 Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, ST/SC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-STSC-10 Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, ST/SC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-STSC-15 Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, ST/SC Multimode, 30m Produktinfo: DINIC
 ST Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-STSC-30 Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.