LWL Kabel LC - ST, 50/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM2 50/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf ST.

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-2 Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-3 Preis nach Login
Bestand: 31 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-5 Preis nach Login
Bestand: 15 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 7m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-7 Preis nach Login
Bestand: 16 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-10 Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-15 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM2, 50µ, LC/ST Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-50-LCST-20 Preis nach Login
Bestand: 5 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 7 (von insgesamt 7 Artikeln) Seiten:  1 

LWL Kabel mit LC auf ST Stecker über 20m

Wir empfehlen bei Längen über 20m OM3 zu nutzen, da diese nicht nur zukunftssicher sind, sondern kaum einen Unterschied im Preis ausmachen.

 

LWL Kabel mit LC auf ST Stecker über 20m  

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.