LWL Kabel LC - ST, 62,5/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM1 62,5/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf ST.

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/ST Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCST-3 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/ST Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCST-5 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/ST Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/ST Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCST-10 Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 3 (von insgesamt 3 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.