LWL Kabel LC - SC, 62,5/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM1 62,5/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf SC.

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 1m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-1 Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 2m e Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-2 Preis nach Login
Bestand: 6 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-3 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-5 Preis nach Login
Bestand: 10 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-10 Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/SC Multimode, 20m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/SC Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCSC-20 Preis nach Login
Bestand: 18 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

 

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene Lichtwellenleiter, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 5 Wochen.