LWL Kabel LC - LC, 62,5/125

 
Lichtwellenleiter (LWL) Kabel in OM1 62,5/125 Multimode Ausführung mit den Steckern LC auf LC.

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 1m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-1 Preis nach Login
Bestand: 18 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 2m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-2 Preis nach Login
Bestand: 20 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 3m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-3 Preis nach Login
Bestand: 16 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 5m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-5 Preis nach Login
Bestand: 14 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 10m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-10 Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Kabel OM1, 62,5µ, LC/LC Multimode, 15m Produktinfo: DINIC
 LC Stecker/Stecker, duplex, LSZH, orange
  Art.-Nr.: LW-62-LCLC-15 Preis nach Login
Bestand: 7 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln) Seiten:  1 

Restposten OM1, wir empfehlen OM4

Heutzutage spielt OM1, 2 oder auch OM3 durch die höheren Anforderungen an 10 beziehungsweise 40 Gigabit/s kaum noch eine Rolle und wird nur noch zur Erweiterung bestehender Netze genutzt. Für neue Systeme empfiehlt es sich gleich OM4 Kabel zu nutzen, da diese zukunftssicher sind und mittlerweile kaum einen Unterschied im Preis ausmachen.

LWL OM4 mit LC und SC Stecker