LWL Außenkabel

 
Outdoor - Lichtwellenleiter, in der Ausführungen OM3 50/125 mit 4 Fasern LC auf LC Stecker und Nagetierschutz bis zu 800m fertig konfektioniert.

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln) Seiten:  1 
 Einzugshilfe für LWL Outdoor-Kabel Produktinfo: DINIC
 Leitung max. 6-15mm, Außendurchmesser 40mm
  Art.-Nr.: LW-EIN6-15 Preis nach Login
Bestand: 8 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM3, 50µ, LC/LC, 50m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC50E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC, 50m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC50A Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM3, 50µ, LC/LC, 100m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC100E Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC, 100m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC100A Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM3, 50µ, LC/LC, 150m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC150E Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM4, 50µ, LC/LC, 150m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC150A Preis nach Login
Bestand: 1 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 
 LWL Outdoor-Kabel OM3, 50µ, LC/LC, 200m Produktinfo: DINIC
 LC St./St. 4G, U-DQ(ZN)BH, 4 Fasern, schwarz
  Art.-Nr.: L4-50U-LCLC200E Preis nach Login
Bestand: 2 Stück
Lieferzeit: ca. 1 Tag
 

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln) Seiten:  1 

Hinweis Einzugshilfe!

Auf Grund der Wiederverwendbarkeit unserer Einzugshilfe, liefern wir diese nur als separates Zubehörprodukt aus.

Art.Nr.: LW-EIN6-15

Wiederbeschaffungszeit

Die maximale Wiederbeschaffungszeit für vergriffene LWL Außenkabel, wenn nicht anders angegeben, beträgt in der Regel ca. 2-3 Wochen.