Adapter DVI Buchse/Mini DisplayPort Stecker, 0,2m

Thunderbolt kompatibel, weiß

Adapter DVI Buchse/Mini DisplayPort Stecker, 0,2m

Preis nach Login

Lieferzeit: ca. 1 Tag

Art.Nr.: MDP-DVI
EAN: 4032528011813
Zolltarifnummer: 84718000
Produktinfo: DINIC Blister
Bestand: 468 Stück

Adapter DVI Buchse/Mini DisplayPort Stecker, weiß, 0,2m

Adapter zum Betrieb eines Monitors oder TV Gerätes mit DVI-Anschluss, an Computern wie MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini & Mac Pro mit Mini DisplayPort oder Thunderbolt Schnittstelle.

Leistungsmerkmale:

  • Länge: 0,20m
  • Farbe: weiß
  • Eingang: mini DisplayPort Stecker (Thunderbolt kompatibel)
  • Unterstützt VESA-Dual-Mode-Standard für DisplayPort
  • Ausgang: DVI Buchse
  • Auflösung 1920x1080P
  • RoHS konform
  • Verpackung: DINIC Blister

Verpackungsmaße (BOX2-20)

  • Breite:116mm
  • Höhe: 220mm
  • Tiefe: 20mm

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Testartikel 1

Testartikel 1

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged. It was popularised in the 1960s with the release of Letraset sheets containing Lorem Ipsum passages, and more recently with desktop publishing software like Aldus PageMaker including versions of Lorem Ipsum.

Unser bisheriger Preis 99,00 €
Jetzt nur 88,06 €
Sie sparen 11 % / 10,94 €
 (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Kunden haben auch folgende Artikel gekauft:

LWL Fibre Optic Kupplung LC/LC Multimode

LWL Fibre Optic Kupplung LC/LC Multimode

LC Buchse/Buchse, Lichtwellenleiter duplex

Preis nach Login
HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 1m

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 1m

LSZH, CU, AWG27, weiß

Preis nach Login
HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,5m

HQ Cat.6 Patchkabel PiMF/S-FTP, 0,5m

LSZH, CU, AWG27, weiß

Preis nach Login
DINIC USB 3.0 Kabel A St. auf micro B St., 2m

DINIC USB 3.0 Kabel A St. auf micro B St., 2m

3P AWG 28/1P AWG 24, vergoldete Kontakte, weiß

Preis nach Login
S-ATA 1, 2, 3 Kabel intern, Clip Connect, 0,5m

S-ATA 1, 2, 3 Kabel intern, Clip Connect, 0,5m

S-ATA gerade auf S-ATA 90° rechts gewinkelt

Preis nach Login

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 10. Januar 2019 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | 8 Artikel in dieser Kategorie